Заявка на получение прайс-листа
Название организации
ФИО
Телефон
E-mail
<< Список новостей
Ярмарка

Ярмарка "Золотая осень-2018"

Дата публикации: 24.09.2018

29 и 30 сентября в Ижевске пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Золотая осень — 2018″. В этом году мероприятие будет организовано сразу на двух площадках — территории рынка «Восточный» и Парка культуры имени С. М. Кирова.


В рамках ярмарки будут продемонстрированы лучшие отечественные продукты питания. Посетители ярмарки смогут приобрести мясную и молочную продукцию, яйцо и мясо птицы, картофель и овощи, мед и медопродукты, саженцы и посадочный материал, кроликов, зерно, рыбу и рыбную продукцию и многое др.


Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень – 2018» приурочена к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


«Золотая осень» является важным праздником регионального значения, сохраняя лучшие традиции сельскохозяйственной ярмарки — выставки и развивая современные технологии торговли в области АПК.


Цель ярмарки — отражение современного состояния агропромышленного комплекса региона, демонстрация и реализация продукции, производимой местными сельхозпроизводителями, повышение ее конкурентоспособности, установление взаимовыгодных связей товаропроизводителей с торгующими организациями городского округа, обмен передовым сельскохозяйственным опытом.


Ярмарка будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов художественной самодеятельности и проведением мастер – классов.


На ней будет представлена продукция, произведенная предприятиями Удмуртпотребсоюза и сельхозпроизводителями и предприятиями пищевой отрасли Удмуртии.


Посетители ярмарки смогут приобрести: мясную и молочную продукцию, яйцо и мясо птицы, картофель и овощи, мед и морепродукты, кроликов, зерно, рыбу и рыбную продукцию.


Садоводы-любители найдут здесь посадочный материал, спецодежду, теплицы, инвентарь.




Поделиться в соц. сетях: