Заявка на получение прайс-листа
Название организации
ФИО
Телефон
E-mail
<< Список предприятий

Селтинское райпо

Получить прайс-лист

Вся продукция Селтинского райпо натуральная, без добавок, вырабатывается из экологически чистого сырья.

С 1994 года работают мясной и молочные цеха. Ассортимент молочного цеха – 8 наименований цельномолочной и кисломолочной продукции, которая конкурентоспособна. Особое предпочтение у жителей республики отдается маслу сливочному крестьянскому, которое напоминает вкус детства.

Молоко - натуральный продукт питания, содержит все питательные вещества необходимые для человеческого организма. В состав молока входят: жиры – источники энергии, белки – строительный материал для нашего организма, минеральные соли и витамины. Древние философы называли молоко белой кровью, «соком жизни».

Не любишь молоко? Попробуй другие молочные продукты.

Кефир – кисломолочный напиток заквашенный с помощью «кефирных грибков». Он благотворно влияет на микрофлору кишечника, является профилактикой желудочно-кишечных заболеваний.

Сметана – кисломолочный продукт, изготовлен из пастеризованных сливок и закваски. Можно употреблять как отдельное блюдо с сахаром, ягодами, использовать для закваски салатов, приготовления различных соусов.

Масло сливочное – произведено из натуральных продуктов, вкус детства. 


Национальным брендом по праву может назвать Селтинское райпо производство льняного масла. Цех по его производству рентабельно работает с 1998 года. Сырьем для производства масла служат семена льна-долгунца. Выпускаемая продукция соответствует качеству и цене покупательского рынка. За высокую пищевую ценность, широкий спектр целебных свойств, льняное масло пользуется спросом не только в Селтинском, но и в других районах Удмуртской Республики.

Подари себе здоровье, уверенность в завтрашнем дне!