Заявка на получение прайс-листа
Название организации
ФИО
Телефон
E-mail
<< Список предприятий

Игринское райпо

Получить прайс-лист

Игринское райпо

                                                                             Сохранять лучшее из традиций, не стоять на месте, думать о будущем. 




Игринское районное потребительское общество - основано в посёлке Игра 04 марта 1904 года. За это время был приобретен бесценный исторический опыт, практика и имя. Сегодня Игринское райпо – это современное, успешное предприятие с многоотраслевой структурой, которая включает в себя:

- Торговая деятельность                                                           - Фармацевтическая деятельность
- Общественное питание                                                          - Оказание услуг
- Производственная деятельность                                         - Заготовительная деятельность


                   

             Собственное производство: 


ПЕКАРНЯ (ИПО №7) - оснащена современным оборудованием, здесь вырабатывается около 100 наименований полезной и вкусной продукции – это разнообразные хлебобулочные изделия, баранки, сухари. Ассортимент вырабатываемой продукции постоянно обновляется и корректируется под запросы покупателей. С сентября 2014 г. стали использовать хмелевую закваску, содержащую не только хмелевые дрожжи, но и все незаменимые аминокислоты, витамины группы В, РР, минеральные вещества: соли натрия, калия, фосфора, железа, кальция, а также микроэлементы: золото, кобальт, медь, которые участвуют в образовании уникальных дыхательных ферментов. Все хлебобулочные изделия вырабатываются с использованием молочной сыворотки. Коллектив пекарни, старается сочетать как традиционные, классические технологии так и ускоренные, находиться в курсе всего нового и прогрессивного в хлебопечении и полезного для Вашего здоровья.

                                      

                           

КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ (ИПО №7) выпускает широкий ассортимент тортов и пирожных, вкусное печенье, сдобное, слоеное пирожное и печенье, круассаны, кексики и много других сладких вкусняшек. Мастера кондитеры, профессионалы своего дела, для Вас готовы сделать - авторские эксклюзивные торты, заказные торты, торты на детские праздники, на юбилей, свадебные торты, торт-картину.


Для авторского оформления заказных тортов имеется принтер для печати картинок и оформления тортов на вафельной и сахарной бумаге.

                                 

ЦЕХ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ (ИПО №2), введен в действие в августе 2015 года, общей площадью 570 кв.м., который полностью отвечает всем санитарным и техническим требованиям. Цех оснащен современным технологическим оборудованием для производства разнообразных полуфабрикатов, камерами шоковой заморозки продукции, вместительным холодильником для хранения, упаковочным оборудованием. В производстве используется только натуральное сырьё (говядина, свинина), прошедшее строгий ветеринарный контроль. Кроме выработки полуфабрикатов в цехе производится распиловка мяса на отруба. В цехе ежемесячно вырабатывается около 9 тонн мясной продукции - более 80 наименований мясных полуфабрикатов: антрекот из говядины, шашлык, бефстроганов, бифштекс «Особый», шницель, зразы, голубцы, фарш мясной, 11 наименований пельменей, манты, 7 наименований вареников (с картофелем и луком, творогом, со свежей капустой, с вишней, с черникой и.т.д.), чебуреки, шпик 5 видов.           


                            1


                            




РЫБНЫЙ ЦЕХ (ИПО №2). В цехе производится сельдь соленая, килька, хамса, а также скумбрия п/п. Продукция рыбного цеха пользуются неизменным успехом у жителей Игринского района, а также за его пределами.

                                

                          

Заготовительная деятельность.


Закупка сельскохозяйственной продукции - это традиционное историческое направление деятельности потребительской кооперации. Заготовкой сельскохозяйственной продукции и сырья кооператоры занимаются на протяжении всей истории своей организации. Этим она и сильна. Главная ее задача – насыщение рынка отечественной, качественной и натуральной продукцией.


Это важная часть работы, поскольку имеет и социальное значение для сельских жителей, повышает занятость и экономическую активность сельского населения, способствует вовлечению ресурсов личных подсобных и фермерских хозяйств, СПК в хозяйственный оборот потребкооперации, решению проблемы занятости на селе, а также оказывает серьезное и положительное влияние на развитие сельских территорий.


- В 2015 году на территории базы Игринского райпо были введены в действие 4 теплицы для выращивания свежих овощей, зелени, рассады цветов.


Заготавливают кооператоры практически все: мясо, молоко, ягоды, грибы, лектехсырье и прочее.

                                                                     
 
 

В Игринском райпо летом проводится заготовка ягод – малины, вишни, черники и.т.д. Ягоды перерабатываются в предприятиях общепита и используются, как сырье для сладких пирогов, вареников, компотов. В магазинах райпо всегда представлен широкий выбор замороженных ягод.


Осень – время заготовки грибов, овощей. Заготовленные грибы, овощи перерабатываются в общепите и реализуются в магазинах.


Успешно идет не только закуп, переработка, но и продажа мяса. Увеличению объемов продажи способствует наличие своего убойного пункт. Осуществляется продажа мяса полутушами, а также распиловка мяса на отруба (до 5 видов).

                                 
  

Активно ведется работа по обеспечению населения молодняком скота и птицы. По заявкам через магазины реализовано 8600 голов кур, цыплят, утят, индюшат, гусят, поросят, а начинали эту работу с 2008 года (1700 голов). Молодняк реализуется по доступным для селян ценам с доставкой на дом. Особое внимание уделяется и обеспечению кормами и семенным материалом. Широкий ассортимент разнообразных кормов для различного возраста животных и семенной материал – реализуется во всей розничной торговой сети райпо.

                        





Общественное питание (ПО "Эгра").


Общественное питание – динамично развивающаяся отрасль, которая включает в себя как производство, так и оказание услуг населению. Сеть предприятий общественного питания состоит из 8 объектов. Это 3 школьные столовые, Кулинария, кафе Рябинушка, Столовая, две Закусочные. Кулинарная продукция реализуется не только в предприятиях питания, но и в розничной сети райпо. Качественные продукты, широкий ассортимент – позволяют выпускать конкурентоспособную качественную натуральную продукцию.

                                 



                            

                         

  Торговая деятельность.


В райпо 45 магазинов: 15 магазинов расположены в п. Игра, 30 магазинов в сельской местности. Из них, 35 магазинов - «Товары повседневного спроса», 5 магазинов – промтоварных, которые специализированы по отдельным группам - это «Товары для дома», «Стройматериалы», «Универмаг», 7 магазинов - продовольственных.


Сейчас мы занимаемся разработкой единого фирменного стиля – бренда, для наших магазинов с символикой Игринского райпо.


Сегодня в торговле очень жесткая конкуренция. Огромным преимуществом наших магазинов, является продажа – качественной, натуральной продукции собственного производства и широкий ассортимент. Наши магазины с таким ассортиментом на фоне конкурентов выглядят более привлекательно и «аппетитно»! Натуральная продукция собственного производства в магазинах райпо – наша изюминка, которая определяет позиционирование магазина и создает долгосрочные конкурентные преимущества.

                       

 Фармацевтическая деятельность.


Фармацевтическая сеть Игринского райпо состоит из 7 аптек и аптечных пунктов. Всего в аптеках в ассортименте представлено более 3500 наименований товаров, это позволяет максимально удовлетворить потребности наших посетителей. Во всех аптеках и аптечных пунктах работает система заказа – если необходимое лекарство отсутствует, его можно заказать, и в течение 1-2 дней заказ будет выполнен. Приоритетом работы аптечной сети является социальная направленность, забота о доступности лекарственной помощи для всех слоев населения. Аптечная сеть райпо не ориентирована на конкурирование с кем-либо. Мы конкурируем не против кого-то, а ЗА. За потребителя. А это бесконечный путь, и эффективно развиваться можно много лет. Главная цель на все годы – быть лучшими там, где работаем.

                                         

 



                          

Оказание услуг.


Бытовые услуги населению оказываются Игринским райпо в салоне бытовых услуг «Золушка» и универмаге с. Зура.

                               





Автопарк

                     

                         


Имеется собственный автопарк, который насчитывает 29 единиц техники. Трудятся 32 водителя.





Игринское райпо постоянно расширяет свою сферу деятельности, повышает уровень квалификации сотрудников, подготавливает кадры к работе:


- На постоянной основе проводится работа по повышению квалификации работников.


- Проводятся различные конкурсы: «Конкурс поваров», «Конкурс профессионального мастерства среди кондитеров и пекарей», «Конкурс профессионального мастерства среди водителей» и.т.д.

                             





Активная общественная жизнь:


- В день пожилых людей, проводится встреча в кафе «Рябинушка».


- Устраивается чаепитие для первоклассников и выпускников школ.


- Принимается участие в районных спортивных мероприятиях. Спортсмены райпо поощряются профсоюзным комитетом.


- Члены профсоюза ежегодно получают подарки на Новый год, Юбилеи, Свадьбы, рождение ребенка.


- Выделяются средства на поправку здоровья, на свадьбы, на погребение.


- Проходит ежегодное награждение сотрудников значками, почетными грамотами за добросовестный труд и безупречную работу. Для каждого работника находятся добрые слова и благодарность за их труд.

                              

Кондитерские изделия

Выпускается 170 наименований кондитерских изделий: тортов и пирожных, печенье сдобное, слоеное пирожное и печенье, круассаны, кексики и много других сладких вкусняшек. Мастера кондитеры, профессионалы своего дела, для Вас готовы сделать - авторские эксклюзивные торты, заказные торты, торты на детские праздники, на юбилей, свадебные торты, торт-картину.

Медовые торты

Игринское райпо

Фруктовые, бисквитные торты

Игринское райпо

Шоколадные торты


Заказные торты


Печенье и пирожное


Мясные полуфабрикаты

Цех мясных полуфабрикатов, введен в действие в августе 2015 года, общей площадью 570 кв.м. В производстве используется только натуральное сырьё (говядина, свинина), прошедшее строгий ветеринарный контроль. В цехе ежемесячно вырабатывается около 9 тонн мясной продукции - более 80 наименований мясных полуфабрикатов: антрекот из говядины, шашлык, бефстроганов, бифштекс «Особый», шницель, зразы, голубцы, фарш мясной, 11 наименований пельменей, манты, 7 наименований вареников (с картофелем и луком, творогом, со свежей капустой, с вишней, с черникой и.т.д.), чебуреки, шпик 5 видов.

              

Игринские кооператоры - хозяйственники, у которых есть исторический опыт, практика и доброе имя. А люди всегда тянутся к тем, кого они хорошо знают, кому доверяют и в ком видят верного, надежного партнера.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Для наших покупателей всегда широкий ассортимент, доступные цены, натуральное сырье, отличное качество, различные формы оплаты и хорошее, доброе отношение.

Игринское потребительское общество – Игринское райпо.


Вы можете купить нашу продукцию ИПО №7, ИПО №2, ПО "Эгра" в магазинах города Ижевска:

ИП Перминова Т.В.

ул. Софья Ковалевская, 12

ИП Ившин Н.Т. ул. 50 лет ВЛКСМ, 36

ИП Тенсин ул. Петрова, 18

ИП Бабайлов А.А. ул. Новостроительная, 33

ИП Голенко Е.Ю. ул. Ленина, 112

Играмолоко ул. Свободы, 82 а

Иг. ул. Пушкинская, 198

Иг. ул. Первомайская, 58

Иг. ул.Холмогорова, 36

Иг. ул.Красноармейская, 67

ИП Нестеровская ул.Серова, 46

ИП Хасанова Э.Ф. ул.Гагарина 29 ТЦ Сфера

ИП ул.Гагарина 49б Экорынок

ИП Толова ул.Пушкинская, 243

ИП Загребина К.Н. ул. Цветочная, 1

ИП Сафиуллина ул Камбарская, 33

ИП Терехина В.А. ул. Пушкинская, 243

ИП Сорокин А.Г. ул.40 лет Победы, 52 а

ИП. ул.Машиностроителей, 105

ИП. ул. Кирова, 7

ИП. Ул.Машиностроителей,101

ИП. Ул.30 лет Победы, 31

ИП. Ул. Песочная, 6

ИП. Ул.Клубная,62 а ТЦ Аякс

ИП. Ул.40 лет Победы, 52

ИП Чайников ул. Петрова, 3 , Чепца-птица

ИП Чикурова ул. Репина, 30

ИП Лихотина ул.7я Подлесная м-н Изумрудный

ООО Кедр К.Либкнехта 18

ООО Искра 9 Января 197 а

                                             Наш адрес: 427141, Удмуртская Республика, п. Игра,

                                                                             ул. Пионерская, 5

                                                                     Тел./Факс: 8(34134) 4-55-40