Заявка на получение прайс-листа
Название организации
ФИО
Телефон
E-mail
<< Список предприятий

Увинское райпо

Получить прайс-лист

СЛАДОСТИ МОГУТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ВКУСНЫМИ, НО И ПОЛЕЗНЫМИ

История нашего предприятия начинается с ноября 1939 года. Профессиональный и творческий подход, отсутствие консервантов, а также тщательный лабораторный контроль на всех этапах производственного процесса позволяет выпускать продукцию, которая обладает отменным вкусом и является символом традиционного русского качества.

Наше предприятие выпускает более 70-ти наименований продукции. В своём производстве мы используем натуральные сырьё: яблочное пюре, пектин, агар-агар, патока, натуральный мед. Именно поэтому у наших сладостей самый минимальный срок годности.

Увинское райпо

На территории нашего предприятия находятся две скважины – питьевая и лечебная, из которой добывается уникальная лечебная вода, аналогов которой в России нет. Глубина скважины 205 метров, что полностью защищает воду от вредных воздействий окружающей среды. Лечебная вода применяется при хронических гастритах и панкреатитах, заболеваниях печени и желчевыводящих путей. Безалкогольные напитки изготавливаем с добавлением сахара, что придаёт им традиционный вкус.


Преимущества сотрудничества:

· Удобно — вся продукция в одном месте, оперативность в приеме и обработке заявок, применение современных технологий. Доставка продукции по времени. Удобство оплаты за доставленную продукцию;

· Выгодно — ассортимент продукции более 70 наименований, доставка продукции в любой район России.




Наш девиз: «Вкус на зависть,
качество на совесть»