Заявка на получение прайс-листа
Название организации
ФИО
Телефон
E-mail
<< Список предприятий

Глазовское райпо

Получить прайс-лист

Пищекомбинат Глазовского районного потребительского общества производит колбасные и рыбные изделия, мясные полуфабрикаты с 1997 года. В ассортименте выпускаемой нами продукции – более 72 наименований высококачественных колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Славится своей продукцией и рыбный цех, производящий копченую и соленую рыбу, пресервы, рыбные деликатесы.

На предприятии осуществляется строгий ветеринарно- санитарный контроль поступающего сырья и готовой продукции.


Полуфабрикаты замороженные

Пельмени

Как и вся остальная продукция, наши пельмени изготовлены только из натуральных ингредиентов. Пельмени наполнены фаршем из отборной говядины, свинины с добавлением лука, соли, специй. Вареники такие, какими мы привыкли их видеть сегодня стали известны как украинское блюдо из вареного теста с начинкой, они были украшением воскресного стола. В наши дни вареники- привычная еда.

Манты, хинкали, чебуреки

Это наше особое предложение (отборные продукты, насыщенный мясной вкус, умеренное содержание специй и оригинальный внешний вид изделий) не оставляет равнодушным никого. Изготавливаются ручным способом.

Котлеты, биточки

Вкус наших котлет действительно очень похож на вкус настоящих домашних котлет. Оптимальное соотношение говядины и свинины, немного свежей белой булки, сочный репчатый лук и ароматные специи создают деликатный неповторимый вкус.

Фарш

Строгое соблюдение технологий. А также использование высококачественного сырья- говядины, свинины- позволяют получить продукт с нежной, сочной консистенцией и высокими органолептическими показателями.

Продукция рыбного цеха 

Большой ассортимент рыбных пресервов, рыбы соленой, холодного и горячего копчения, рыбных деликатесов и рыбных полуфабрикатов.